Руководство. Педагогический состав

Администрация школы

 

ДИРЕКТОР МОБУ ООШ №8 п.Таргиз ГОРОБЦОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, учитель физики

Образование: высшее, ИГПИ 1988 (учитель физики)

Общий стаж: 33

Стаж педагогической работы: 33

Квалификационная категория: не имеет

Награды: Почетная грамота министерства образования Иркутской области

Телефон: 8 983 699 68 91

Электронная почта: gorobtzova@yandex.u

     

Заместитель директора по УВР МОБУ ООШ № 8 п.Таргиз МУТОВИНА ЕЛЕНА АНТОНОВНА, учитель географии и химии

Образование: высшее, ИГУ, 1989 (учитель географии)

Общий стаж: 32

Стаж педагогической работы: 32

Квалификационная категория: первая

Награды: Почетная грамота мэра Чунского района

Телефон: 8 983 449 23 46

Электронная почта: sch383801@yandex.u

 

Учительский состав

1. ГОРОБЦОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, учитель физики

Образование: высшее, ИГПИ 1988 (учитель физики)

Общий стаж: 33

Стаж педагогической работы: 33

Квалификационная категория: не имеет

Награды: Почетная грамота министерства образования Иркутской области

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): основное общее образование: физика 7,8,9 классы

2. МУТОВИНА ЕЛЕНА АНТОНОВНА, учитель географии и химии

Образование: высшее, ИГУ, 1989 (учитель географии)

Общий стаж: 32

Стаж педагогической работы: 32

Квалификационная категория: первая

Награды: Почетная грамота мэра Чунского района

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): начальное общее образование: ОРКСЭ 4 класс, основное общее образование: география 5,6,7,8,9 классы, биология 9 класс, химия 8,9 классы, ОДНКНР 4 класс, инклюзивное обучение для детей география 6 класс

2. ОНОФРЕЙ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА, учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, ИГПИ, 1995 (учитель русского языка и литературы)

Общий стаж: 31

Стаж педагогической работы: 31

Квалификационная категория: не имеет

Награды: не имеет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): основное общее образование: русский язык 5-9 классы, литература 5-9 классы, родной язык 5,6 классы, родная литература 5 класс.

3. РУДЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, учитель информатики и математики

Образование: высшее, БГУ, 2011 (учитель информатики)

Общий стаж: 15

Стаж педагогической работы: 15

Квалификационная категория: не имеет

Награды: Благодарность мэра Чунского района

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): начальное общее образование: информатика 2,3,4 классы, основное общее образование: информатика 5-9 классы, математика 7,9 классы, физическая культура 5-9 классы, наглядная геометрия: 7,8,9 классы; индивидуальное обучение на дому: пение и ритмика 7 класс.

4. СОЛОПОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА, учитель биологии, ОБЖ и ИЗО

Образование: среднее специальное, БУПК, 1994

Общий стаж: 30

Стаж педагогической работы: 23

Квалификационная категория: не имеет

Награды: Благодарность отдела образования

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):  основное общее образование: биология 5,6,7,8 классы, математика 5,6,8 классы, ОБЖ 5-9 классы, музыка 5-8 классы, развитие логических универсальных учебных действий 7,8,9 классы; инклюзивное обучение для детей: профессионально-трудовое обучение 8 класс.

5. ГУБАРЕВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА, учитель истории и обществознания

Образование: высшее, ИГПИ, 1981 (учитель истории)

Общий стаж: 39

Стаж педагогической работы: 39

Квалификационная категория: не имеет

Награды: Почетная грамота министерства образования Иркутской области

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): основное общее образование: История России.Всеобщая история. 5-9 классы, обществознание 6-9 классы, технология 5-7 класс; индивидуальное обучение на дому: чтение и письмо 7 класс.

6. ГАЛЯМОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, учитель начальных классов

Образование: среднее специальное, БПИ, 1998 (начальные классы)

Общий стаж: 22

Стаж педагогической работы: 21

Квалификационная категория: не имеет

Награды: Благодарность министерства образования Иркутской области

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): начальное общее образование: русский язык 1,3 классы; литературное чтение 1,3 классы; Родной язык 1,3 классы; литературное чтение на родном языке 1,3 классы; математика 1,3 классы; окружающий мир 1,3 классы; музыка 1,3 классы; ИЗО 1,3 классы; технология 1,3 классы; физическая культура 1,3 классы; секреты русского языка 2,3 классы; индивидуальное обучение на дому: русский язык 5 класс, математика 5 класс,  природоведение 5 класс.

7. ЁВЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, учитель начальных классов

Образование: среднее, АПУ, 1979 (учитель начальных классов)

Общий стаж: 41

Стаж педагогической работы: 41

Квалификационная категория: не имеет

Награды: Благодарность министерства образования Иркутской области

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): начальное общее образование: русский язык 2,4 классы; литературное чтение 2,4 классы; Родной язык 2,4 классы; литературное чтение на родном языке 2,4 классы; математика 2,4 классы; окружающий мир 2,4 классы; музыка 2,4 классы; ИЗО 2,4 классы; технология 2,4 классы; физическая культура 2,4 классы; проектно-исследовательская деятельность  3 класс; индивидуальное обучение на дому: физическая культура 5 класс, профессионально-трудовое обучение 5 класс,  музыка и пение 5 класс, ИЗО 5 класс, чтение 5 класс.

8. СМОЛИН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, учитель английского и французского языков

Образование: высшее, Иркутский государственый лингвистический университет

Общий стаж: 13

Стаж педагогической работы: 13

Квалификационная категория: первая

Награды: не имеет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): начальное общее образование: иностранный язык (английский) 2,3,4 классы; основное общее образование: иностранный язык (английский) 5-9 классы.

9. ШНИТОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, учитель изобразительного искусства.

Образование: высшее профессиональное,

 ФГБОУ ВО «Красноярский государственный институт искусств»  18.05. 2018 г.

Художник – живописец (станковая живопись)

Стаж общий: 3 года

Стаж педагогический:  3 года

Квалификационная категория: не имеет

Награды: не имеет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): основное общее образование: ИЗО 5-8 классы; технология 8-9 классы;  индивидуальное обучение на дому : хозяйственно-бытовой труд и привитие навыков самообслуживания 7 класса, рисование 7 класс, физическая культура 7 класс трудовой обучение 7 класс, счет 7 класс; инклюзивное обучение для детей: ИЗО 5 класс; профильный труд 5,6 классы; профессионально-трудовое обучение 8 класс.

 

Социально-психологическая служба:

 

Семёнова Анастасия Петровна, педагог — психолог

Образование: высшее, ИГУ, 2013 (психолог, преподаватель психологии)  

Общий стаж: 19

Стаж педагогической работы: 17

Квалификационная категория: не имеет

Награды: Благодарность мэра Чунского района

 

Шикшнюс Валентина Ивановна, социальный педагог

Образование: среднее специальное, УЭТ, 1978 (бухгалтер)

Общий стаж: 45

Стаж педагогической работы: 14

Квалификационная категория: не имеет

Награды: не имеет 


Информация о курсовой подготовке и профессиональной переподготовке педагогических и руководящих работников МОБУ ООШ № 8 п.Таргиз за период 2019-2021 гг.


Персональный состав педагогический работников МОБУ ООШ № 8 п.Таргиз по ООП НОО на 2021-2022 учебный год


Персональный состав педагогический работников МОБУ ООШ № 8 п.Таргиз по ООП ООО на 2021-2022 учебный год


Персональный состав педагогический работников МОБУ ООШ № 8 п.Таргиз по АООП ООО ЗПР, на 2021-2022 учебный год, 4 класс


Персональный состав педагогический работников МОБУ ООШ № 8 п.Таргиз по АООП УО (ИН), вариант 1  на 2021-2022 учебный год, 5 класс


Персональный состав педагогический работников МОБУ ООШ № 8 п.Таргиз по АООП ОВЗ ЛУО на 2021-2022 учебный год


 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Семёнова Анастасия Петровна, педагог ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Образование: высшее, ИГУ, 2013 (психолог, преподаватель психологии)  

Общий стаж: 19

Стаж педагогической работы: 17

Квалификационная категория: не имеет

Награды: Благодарность мэра Чунского района

Преподаваемые кружки "Любительский театр" и "Умелые ручки"

Поиск по сайту